Home Delhi NCR Noida: नए साल के जश्न को लेकर जारी की गई एडवाइजरी, रूट...

Noida: नए साल के जश्न को लेकर जारी की गई एडवाइजरी, रूट निर्धारित, इन जगहों पर खड़े कर सकेंगे वाहन

140
0

नए साल के जश्न को लेकर यातायात विभाग ने बुधवार को एडवाइजरी जारी की है। नव वर्ष की पूर्व संध्या पर 31 दिसंबर को सेक्टर-38ए स्थित जीआइपी माल, गार्डन गलेरिया, सेक्टर-18 स्थित डीएलएफ के अलावा सेंटर स्टेज, मोदी, लाजिक्स, स्पेक्ट्रम, स्काईवन, स्टार्लिंग, गौर, अंसल और ग्रैंड वेनिस शापिंग माल स्थित मार्गों पर रूट डायवर्जन रहेगा।

सेक्टर-18 के पास ट्रैफिक डायवर्जन शाम चार बजे से शुरू होकर देर रात तक जारी रहेगा। सेक्टर-18 बिजलीघर तिराहे से कोई वाहन नहीं जाने दिया जाएगा। इस मार्ग को केवल सेक्टर-18 से बाहर निकलने वाले वाहनों के लिए ही खोला जायेगा। चालक अपने वाहन सेक्टर-18 मल्टीलेवल पार्किंग में खड़ी कर सकेंगे। अट्टा पीर चौक से होकर आने वाले वाहन एचडीएफसी बैंक कट से मल्टीलेवल पार्किंग में जा सकेंगे।

नर्सरी तिराहा से अट्टा चौक, मेट्रो स्टेशन सेक्टर-18 की ओर व मेट्रो स्टेशन सेक्टर-18 से अट्टापीर की ओर जाने वाले मार्ग को नो पार्किंग क्षेत्र बनाया गया है। गुरुद्वारा सेक्टर-18 के आगे एफओबी से पहले व बाद में जाने वाले दोनों कटों को बंद किया जाएगा। मेट्रो सेक्टर-18 के नीचे से जाने वाले मार्ग को बंद किया जाएगा। इस कट से सेक्टर-18 से निकलने वाले वाहनों के लिए ही खोला जायेगा। सेक्टर-18 मौजेक होटल के दोनों ओर बने कटों को बंद रखा जाएगा। रेडिसन तिराहा से मल्टीलेवल पार्किंग की ओर वाहन जा सकेंगे। सोमदत्त टावर से सेक्टर-18 चौकी की तरफ कोई वाहन नहीं जाने दिया जाएगा।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here