Monday, September 28, 2026
Google search engine
Homecrime newsकिराड़ी में AC टेक्नीशियन पर कांच की बोतल से हमला, गर्दन-सिर...

किराड़ी में AC टेक्नीशियन पर कांच की बोतल से हमला, गर्दन-सिर समेत शरीर पर 80 से ज्यादा टांके

असल न्यूज़। किराड़ी पांडे एनक्लेव में एक AC टेक्नीशियन पर कथित तौर पर कांच की बोतल से हमला किए जाने का मामला सामने आया है। घटना 26 सितंबर 2026 की रात करीब 11 बजे की बताई जा रही है। हमले में युवक गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसके बाद उसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया।

घायल युवक की पहचान रघुनंदन, उम्र 30 वर्ष, पिता रशिक लाल मंडल के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि रघुनंदन AC टेक्नीशियन का काम करते हैं।

2-3 लोगों पर हमले का आरोप
परिजनों के अनुसार, 26 सितंबर की रात करीब 11 बजे रघुनंदन पर 2 से 3 लोगों ने कथित तौर पर कांच की बोतल से हमला कर दिया। हमले में उनके सिर, चेहरे, गर्दन और पैरों पर गंभीर चोटें आईं।

घटना के बाद घायल रघुनंदन को तत्काल संजय गांधी अस्पताल ले जाया गया। उनकी गंभीर हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने उन्हें आगे के इलाज के लिए सफदरजंग अस्पताल रेफर कर दिया।

शरीर पर लगे 80 से ज्यादा टांके
परिजनों के मुताबिक, सफदरजंग अस्पताल में डॉक्टरों ने घायल का इलाज किया। हमले के कारण रघुनंदन के गर्दन, सिर, चेहरे और पैरों पर 80 से ज्यादा टांके लगाए गए हैं।

घायल की हालत गंभीर बताई जा रही है। परिवार के अनुसार, फिलहाल रघुनंदन ऐसी स्थिति में नहीं हैं कि पुलिस को अपना बयान दे सकें।

बयान नहीं होने से FIR दर्ज नहीं
बताया जा रहा है कि घायल युवक के बयान देने की स्थिति में नहीं होने के कारण अभी तक FIR दर्ज नहीं हो सकी है। हालांकि, पुलिस मामले की जांच कर रही है और हमले में शामिल बताए जा रहे आरोपियों की तलाश की जा रही है।

पुलिस यह पता लगाने का प्रयास कर रही है कि हमला किस वजह से हुआ और वारदात में शामिल लोगों की पहचान क्या है।

पुलिस जुटी जांच में
फिलहाल पुलिस घटनास्थल और आसपास के संभावित CCTV फुटेज खंगालने के साथ-साथ प्रत्यक्षदर्शियों और अन्य लोगों से जानकारी जुटाने का प्रयास कर रही है। घायल के बयान के बाद मामले की तस्वीर और स्पष्ट होने की उम्मीद है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments