Monday, August 18, 2025
Google search engine
HomeDelhi NCRआजादपुर इलाके में लूट का विरोध करने पर पेट में घोंपा चाकू,...

आजादपुर इलाके में लूट का विरोध करने पर पेट में घोंपा चाकू, चार नाबालिगों को पकड़ा

असल न्यूज़: राजधानी दिल्ली से एक बार फिर लूट का विरोध करने पर जानलेवा हमला करने की खबर सामने आई है। उत्तर-पश्चिम दिल्ली के आजादपुर मंडी इलाके में एक शख्स को मोबाइल लूटने के दौरान चाकू से गोदा दिया। घायल के पेट को चीरता हुआ चाकू किडनी में जा लगा। शख्स की हालत गंभीर है।

सीसीटीवी की मदद से पकड़े गए आरोपी
पुलिस ने मामले में 4 नाबालिगों को पकड़ा है। पुलिस के मुताबिक मंगलवार रात करीब 9 बजे महेंद्रा पार्क थाने को इससे जुड़ी कॉल मिली थी। पुलिस तुरंत क्राइम सीन पर पहुंची। घायल की पहचान जाकिर के तौर पर हुई। घायल को खून से लथपथ हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया। वहीं, पुलिस ने सीसीटीवी की मदद से चार नाबालिगों को पकड़ लिया। वारदात में इस्तेमाल चाकू बरामद कर लिया गया है।

इलाके से पहले भी आ चुकीं लूट की घटनाएं
आपको बता दें कि इस इलाके से पहले भी लूट की घटनाएं सामने आती रही हैं। इससे पहले 27 जुलाई को आदर्श नगर इलाके में 2.5 लाख रुपये की लूट का मामला सामने आया था। घटना तब हुई जब उत्तम नगर निवासी पीित सुरज कुमार बिजनेस के सिलसिले में वर्धमान मॉल गए थे। उनके बैग में 2.5 लाख रुपये कैश थे। तभी मौके पर चार लड़कों ने चाकू सटाकर उनसे लूट की और फरार हो गए। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी और लूट की इस वारदात को 24 घंटे के अंदर सुलझाने का दावा किया था। इस मामले में पुलिस ने चार आरोपियों को गिरफ्तारी हुई थी ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments