Wednesday, January 15, 2025
Google search engine
HomeDelhi NCRअंडरवर्ल्ड डॉन छोटा राजन की हालत गंभीर एम्स में भर्ती.

अंडरवर्ल्ड डॉन छोटा राजन की हालत गंभीर एम्स में भर्ती.

असल न्यूज़: तिहाड़ जेल में बंद अंडरवर्ल्ड डॉन छोटा राजन को एम्स अस्पताल में भर्ती कराया गया है। बताया गया है कि छोटा राजन का साइनस की समस्या है और इसके चलते उसके नाक का ऑपरेशन होना है। डॉक्टरों की सलाह पर उसे एम्स में भर्ती कराया गया है, लेकिन अभी उसका ऑपरेशन नहीं हुआ है। ऑपरेशन होने के बाद उसे वापस तिहाड़ जेल भेज दिया जाएगा।

यह भी देखें:-

जेल सूत्रों का कहना है कि छोटा राजन का जेल में इलाज चल रहा था। तकलीफ बढ़ने के बाद उसे एम्स में इलाज के लिए भेजा गया था। डॉक्टरों ने जांच पड़ताल करने के बाद उसे ऑपरेशन करवाने की सलाह दी। जिसको देखते हुए उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

तिहाड़ के हाई सिक्योरिटी जेल में बंद छोटा राजन के एम्स में भर्ती होने के बाद वहां की सुरक्षा बढ़ा दी गई है। जिस वार्ड में छोटा राजन को रखा गया है। वहां की सुरक्षा को चाक चौबंद कर दी गई है। सुरक्षा कर्मियों के बिना इजाजत के किसी को भी वार्ड में जाने की अनुमति नहीं है।

सूत्रों का कहना है कि 64 साल के छोटा राजन को स्वास्थ्य को लेकर कई समस्या है। छोटा राजन को साइनस की समस्या है और उसकी सर्जरी कब होगी, इसको लेकर एम्स की ओर से कोई जानकारी नहीं दी गई है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular